الرئيسيةمحليات

مرشحون جدد للتعيين في التربية (اسماء)

الحياة  نيوز- أعلنت وزارة التربية والتعليم وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية عن أسماء دفعة من المرشحين للتعيين من الذكور لوظيفة معلم للعام الدراسي 2022 / 2023 وتشتمل على (78) مرشحاً من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة.

ودعت الوزارة المرشحين مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه؛ وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال ثلاثين يومًَا يعتبر مستنكفا ويفقد حقه في التعيين.

وتاليا الاسماء:

الأسماء:

* لواء الجامعة /محافظة العاصمة

خالد احمد محمد ابو شقرا

* لواء الموقر

حمزه خالد فايز الخريشه

* الجيزة

محمود فؤاد عبد الرحمن العرعر

* الرصيفة

علي حماد محمد حماد

* عين الباشا

مومن محمد عيد الخرابشه

* لواء قصبة اربد/محافظه اربد

احمد ابراهيم فائق ادعيس

سعيد ابراهيم احمد زهره

لواء الأغوار الشمالية

فادى حسن محمد الصمادى

* لواء البادية الشمالية الغربية

محمد موسى احمد القاضي

* الكرك/لواء قصبة الكرك

عباده هشام سليم المحادين

* منطقة الكرك/لواء عي

ليث رياض محمد القراله

* القصر/ لواء فقوع

باسل هايل يوسف الليمون

منتصر حمدان عبد الله الليمون

* الأغوار الجنوبية

اسامه منصور سالم الشمايله

انس محمود سمير الجعافره

شأس جزاء محمد المصاروه

رعد عبد المهدي ماضي المصاروه

عبد الله عيسى اعميد الجوازنه

محمد عطا الله عبيد الله القراله

وائل حمد كريم الليمون

ابراهيم احمد عايد الهويمل

* الاغوار الجنوبية/ لواء بادية الاغوار الجنوبية

محمد محمود جعفر العساسفه

حسام ابراهيم احمد ابو حيانه العطوي

* الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

عبيده محمد ابراهيم الزرقان

* منطقة الطفيلة/لواء الحسا

عمر عبد العزيز عبد الرحمن الحناقطه

معتز بالله ابراهيم علي الزغاميم

* معان

احمد محمود عبدالله العوضي

اسامه ايمن محمد الدرايسه

عامر جاسر سليمان عيال سلمان

عبد الله سطام عبد الرحمن الشمايله

مجد مصلح محمد العبيسات

محمد احمد عطا الله القراله

سليمان لافي مفضي الدمانيه

عبدالله محمود عمر منصور

غيث سويلم عوده العزازمه

* البادية الجنوبية

احمد ابراهيم سليمان غانم الخليفات

بلال خلف عبد الله السميحيين

عبد الحميد عادل عبد الحميد الخطيب

عبد الله سالم الادهم الجازي

علي عيسى محمد المعاني

ابراهيم عبد الكريم محمود الشواوره

احمد شرف محمد الصرايره

ثائر محمد احمد البستنجي

طه ناصر محمد الطراونه

عبد الله كريم موسى المواجده

مهند عبد السلام صالح البطوش

ابراهيم حمود جميعان الجرره

بلال عبد الله محمد الحساسين

محمد صالح محمد القضاه

* منطقة البادية الجنوبية/ لواء الحسينية

زكريا يحيى عبد المهدي القراله

* البتراء/ لواء البتراء

محمود عوده عطا الله العمرو

عماد دخل الله سلامه العلاوين

محمد جميل نايف المعايطه

هيثم غازي جميل الذنيبات

* الشوبك/ لواء الشوبك

احمد سالم محمود الرفوع

علاء الدين ناصر مسلم الحروب

مصطفى ناصر محمد الطراونه

يوسف موسى مصباح السقرات

* لواء قصبة العقبة /محافظة العقبة

انس محمد ابراهيم الرياطي

عثمان عيسى محمد صالح

احمد عادل قبلان الضلاعين

انس علي عبدالرحيم اكماله

جبرين سلام اسبيتان القراله

جمال نصر سليم الصبحيين

رامي جاسر عبد الله ربابعه

سالم محمد ظاهر القيسي

سيف الاسلام رياض عبد الرحيم البستنجي

شرف فواز صالح اللحاويه

عمادالدين حمدان محمد الليمون

عمار سامي امسلم الخصبه

عمر محمد عيد العديني

قتيبه خليفه محمد بني عامر

محمد خير احمد صالح الزعبي

وسام هاشم محمود الفرايه

ياسر صلاح نوفل المجالي

ياسر محمد سليمان العرني

* لواء بادية العقبة /قصبة العقبة

عبد الرحمن نايف طويرش الرشايده

محمد عبد الاله سالم المعايطه

تابعنا على نبض

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى