الرئيسيةشايفينكم (رصد الحياة)محليات

هل يحقّ للجامعات الخاصة حجز الشهادات الجامعية لحين سداد الأقساط؟

الى وزير التعليم العالي : هل يحقّ للجامعات الخاصة حجز الشهادات الجامعية لحين سداد الأقساط؟
الحياة نيوز ـ محمد بدوي ـ وجه النائب د.احمد عشا سؤالا نيابيا الى وزير التعليم العالي والبحث العلمي استنادا لاحكام المادة 96 من الدستور وعملا بأحكام المادة 118 من النظام الداخلي لمجلس النواب.
نص السؤال :ـ
1ـ هل يحق للجامعات الخاصة حجز الشهادات الجامعية لحين سداد الأقساط المترتبة على الطلاب؟
2ـ هل يوجد آلية تتخذها الوزارة بخصوص حجز هذه الشهادات؟

تابعنا على نبض

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى