الرئيسيةمحليات

“الحياة ” تنشر اسماء اعضاء اللجان الفرعية للجنة تحديث المنظومة السياسية

الحياة نيوز-  علمت الحياة أن رئيس اللجنة الملكية لتحديث المنظومة السياسية سمير الرفاعي، ابلغ اعضاء اللجنة اليوم الخميس، باسماء اعضاء اللجان الفرعية.

وعمم الرفاعي اسماء اعضاء اللجان الست على كافة الاعضاء.

ويبدأ اجتماع اعضاء اللجنة اليوم الخميس عن الساعة الرابعة مساء.

وتاليا اسماء الاعضاء:

* لجنة التعديلات الدستورية:
1 .سائد كراجه.
2 .وفاء بني مصطفى.
3 .حسن البراري.
4 .عبد الهادي الفلاحات.
5 .أحمد طبيشات.
6 .ميساء بيضون.
7 .ليث نصراوين.
8 .محمد المومني.
9 .أحمد علي العبادي.
10 .ياسر العتوم.
11 .حسين القيسي

* لجنة الانتخاب:
1 .ديمه طهبوب.
2 .خالد رمضان.
3 .زيد عيادات.
4 .عامر بني عامر.
5 .إبراهيم أبو العز.
6 .أحمد الشناق.
7 .جميل النمري.
8 .موسى شتيوي.
9 .عبيدة فرج الله.
10 .سمير حباشنة.
11 .محمد خير الصباغ.
12 .فارس بريزات.
13 .محمد طه أرسلان.
14 .خالد البكار.
15 .محمد حجوج الدوايمة.
16 .هاني أخو رشيدة.
17 .عمر الجازي.
18 .مصطفى ياغي.
19 .مندوب تسميه لجنة المرأة لتمثيلها في اجتماعات هذه اللجنة.
20 .مندوب تسميه لجنة الشباب لتمثيلها في اجتماعات هذه اللجنة.

* لجنة الأحزاب:
1 .زيد النوايسة.
2 .عبلة أبو علبة.
3 .قيس زيادين.
4 .علي السنيد.
5 .رمزي خوري.
6 .حمزة منصور.
7 .زيد النابلسي.
8 .علاء الكايد.
9 .بسام حدادين.
10 .محمد الفرجات.
11 .مدالله الطراونة.
12 .صالح ارشيدات.
13 .عدنان السواعير.
14 .إبراهيم البدور.
15 .نظير عربيات.
16 .مازن القاضي.
17 .عريب الرنتاوي.
18 .بلال التل.
19 .فرج اطميزه.
20 .رمضان الرواشدة.
21 .مندوب تسميه لجنة المرأة لتمثيلها في اجتماعات هذه اللجنة.
22 .مندوب تسميه لجنة الشباب لتمثيلها في اجتماعات هذه اللجنة.

* لجنة الإدارة المحلية:
1 .أحمد سماره.
2 .باسم سكجها.
3 .مي أبو اعداد.
4 .عبدالله جبارة.
5 .شرف القضاة.
6 .مصطفى حمارنة.
7 .أحمد عيال سلمان.
8 .وائل السقا.
9 .أمين محمود.
10 .وليد المصري.
11 .رائد العدوان.
12 .محمد صقر.
13 .حديثه الخريشا.
14 .عبد الرحيم العكور.
15 .عبلة عماوي.

* لجنة تمكين الشباب:
1 .يعقوب ناصر الدين.
2 .وفاء الخضراء.
3 .باتر وردم.
4 .محمد أبو رمان.
5 .راكان الرواد.
6 .سلطان الخلايلة.
7 .لينا العالول.
8 .أنس بليه.
9 .فهد الحسبان.
10 .أحمد علي شيخة.
11 .جمال الرقاد.
12 .أمجد آل خطاب.

* لجنة تمكين المرأة:
1 .بشرى أبو شحوت.
2 .زيد الكيلاني.
3 .سمر الحاج حسن.
4 .ريم أبو دلبوح.
5 .زياد المجالي.
6 .خميس عطية.
7 .ريم مرايات.
8 .آسيا ياغي.
9 .منى سختيان.
10 .عامر السبايلة.
11 .ريم أبو حسان.
12 .مها العبيدين.
13 .خولة العرموطي.
14 .أدما زريقات.

تابعنا على نبض

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى